Krankentisch,
Mitte 19. Jh., Weichholz, nußfurn., geschweift gearbeiteter Stand, gedrechselter mit Kurbelmechanismus höhenverstellbarer Fuß, prof. Platte, 73 x 104 x 50 cm, beschädigt, erg. Rollen
Esperto: Günther Minichreiter
01.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Krankentisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 01.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 27.07. - 01.08.2012 |